В ДТП под Нижним Новгородом погибли два медработника

0 5

В ДТП под Нижним Новгородом погибли два медработника

Патологоанатом и санитарка из соседнего региона разбились на трассе Ряжск — Нижний Новгород. В Нижегородской области начато расследование по факту смертельной аварии, в которой погибли двое работников сферы здравоохранения. Трагедия случилась 31 мая на 308-м километре трассы, соединяющей Ряжск с областным центром.

Как сообщили в Гострудинспекции региона, жертвами ДТП стали патологоанатом и санитарка. Оба погибших прибыли из соседнего субъекта федерации. Сотрудники надзорного ведомства сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая то, находились ли медработники при исполнении служебных обязанностей в момент аварии.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Telegram-канал «Бокал прессека»

В ДТП под Нижним Новгородом погибли два медработника

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.