Защитник ХК «Торпедо» Антон Силаев попрощался с болельщиками перед НХЛ

0 2

Защитник ХК «Торпедо» Антон Силаев попрощался с болельщиками перед НХЛ

20-летний хоккеист подписал контракт новичка с New Jersey Devils и поблагодарил болельщиков клуба Нижнего Новгорода Защитник нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Антон Силаев обратился к болельщикам после объявления о переходе в НХЛ. Соответствующее сообщение появилось в официальном Telegram-канале команды.

Игрок, прошедший всю систему подготовки «автозаводцев», был выбран в первом раунде драфта Национальной хоккейной лиги 2024 года. Тогда он оказался в числе первых претендентов на попадание в сильнейшую североамериканскую лигу. Информацию об этом передает «НИА НН».

Права на защитника в Континентальной хоккейной лиге остаются за «Торпедо» на ближайшие два сезона.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ Силаев провёл 61 матч, отметившись одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. В плей-офф защитник добавил к статистике ещё две голевые передачи в десяти встречах.

Сам хоккеист отметил, что переход стал серьёзным шагом в карьере и дался ему непросто. Он также выразил благодарность за поддержку, подчеркнув, что ценит энергию, которую получал от болельщиков.

Напомним, что экс-игрок «Торпедо» Атанасов обратился к болельщикам после обмена

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.