Рабочий погиб от удара током во время ремонта под Нижним Новгородом

0 1

Рабочий погиб от удара током во время ремонта под Нижним Новгородом

Несчастный случай произошел при устранении аварии на канализационной станции в Кстовском районе. В Кстовском районе Нижегородской области во время аварийных работ погиб 31-летний мужчина. Рабочий получил смертельный удар электрическим током при ремонте канализационной насосной станции.

О происшествии сообщили в Государственной инспекции труда по Нижегородской области. Трагедия произошла 15 мая в деревне Черемисское.

По предварительным данным, сотрудник ИП Тарасова Л.В. участвовал в устранении аварии на канализационной насосной станции. Во время откачки воды и проведения ремонтных работ мужчина получил удар током.

Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть рабочего.

Сейчас Гострудинспекция проводит расследование и выясняет обстоятельства несчастного случая.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: из открытых источников

Рабочий погиб от удара током во время ремонта под Нижним Новгородом

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.